Новости

12.12.2022 г.
12 декабря 2022 года исполнилось 11 лет Центру "Олимпия".
2.11.2022 г.
Педагоги дополнительного образования «Центра «Олимпия» приняли участие в районном этапе VI городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников муниципальных образовательных учреждений Волгограда «Сталинградская осень». В 2022 году конкурс посвящен 80-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом.
12.09.2022 г.
На праздничном концерте «Мой город мне дорог» с яркими номерами выступили обучающиеся хореографического коллектива «DanceLand» с танцами «Танцующий город», «Времен связующая нить», «Наша команда». Эти танцевальные номера являются победителями многих всероссийских и международных конкурсов. Обучающиеся вокальной студии «Мечта» под руководством В.И. Захарова исполнили песни «Россия - Родина моя», «Будет!» и «За мечтой». Хореографическая студия «Ритмикс» подготовила патриотический танец «Катюша», а солисты духового оркестра выступили с инструментальными композициями «Beatles - Yesterday» и «Путники в ночи».
2.09.2022 г.
На концерте выступили детско-юношеский театр «Мой Парнас» с отрывком из спектакля «Кот в сапогах», музыкальная студия «Твой Хит» с вокально-инструментальными номерами и вокальная студия «Мечта» с песней «Россия - Родина моя»!
29.04.2022 г.
Поздравляем коллективы Эстрадно-духового оркестра и Вокально-инструментального ансамбля с призовым местом на областном конкурсе Духовых оркестров и ансамблей «Серебряные трубы»!
28.04.2022 г.
Под таким названием в нашем Центре сегодня состоялся концерт, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На концерт были приглашены Е.И. Руднянская, Л.А. Михайловская, Г.П. Худякова, А.И. Никитина, А.И. Цигулев, родители, педагоги и друзья наших обучающихся.
20.04.2022 г.
Юные обучающиеся кружка «Школа сталинградских поколений» участвуют в Волгоградской региональной акции «Я живу на улице героя», приуроченной к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
15.03.2022 г.
25 марта в 12.00 на платформе Zoom научный руководитель региональной инновационной площадки «Арт-центр как условие обновления содержания и технологий дополнительного художественного образования», кандидат педагогических наук А.О. Гаврилова проведёт вебинар «Лаборатория каллиграфии и рукописной книги: принципы работы и педагогические технологии».
11.03.2022 г.
Конец февраля-начало марта оказались очень результативными для наших педагогов.

На региональном этапе Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися и воспитанниками в номинации «Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие и предпрофессиональные) программы» Карандашев Тимур Русланович и Пискун Ольга Игоревна заняли 1 место с конкурсной работой «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа сталинградских поколений».
3.03.2022 г.
Уважаемые родители и наши воспитанники, приглашаем вас поучаствовать в оценке качества деятельности нашего центра. Ваше мнение очень важно для нас!
Страницы:
1 2 3 4 5 6