Новости

24.01.2022 г.
Обучающиеся Вокально-инструментального ансамбля, Духового оркестра и Детского телевидения "Олимпик-ТВ" с руководителями кружков посетили II Международный музыкальный фестиваль Валерия Халилова.
3.01.2022 г.
Совсем скоро будет любимый всеми в нашей стране праздник - Новый Год. Одна из замечательных новогодних традиций этого зажигательного праздника - запуск фейерверков, взрыв петард и другой пиротехники, которая создаёт волшебную атмосферу – однако это источник большинства новогодних травм, особенно для детей, которые так и норовят встать поближе, потрогать салют и проделать другие опасные действия. Основное (к сожалению, очень редко соблюдаемое) правило – пиротехника детям не игрушка.
3.01.2022 г.
Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду!
3.01.2022 г.
Чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности.
3.01.2022 г.
17 декабря были подведены итоги открытого областного творческого конкурса
«Царицын-Сталинград-Волгоград». Обучающиеся, педагогов и родителей кружков Центра «Олимпия» хотим поздравить с одержанными победами лауреатов I, II и III степеней.
3.01.2022 г.
Дорогие родители и обучающиеся кружков Центра "Олимпия"!
Предлагаем Вам пройти новогодние онлайн-викторины, чтобы проверить свои знания о празднике "Новый год" и его героях!
Знаете ли вы, когда день рождения у Снегурочки? Или, может быть, какое было древнерусское название зимних месяцев? Проверьте свои знания и узнайте много нового из новогодних викторин!
2.04.2021 г.
Поздравляем нашего педагога, Оксану Руслановну Бондареву, с победой во всероссийском конкурсе-фестивале народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А. Руслановой и обучающуюся Центра Дарью Овсянникову, ставшую лауреатом 3 степени!
21.03.2021 г.
Официальный старт в честь Дня православной книги в Калачевской епархии будет дан на грядущей неделе. Однако в Волго-Ахтубинском благочинии решили открыть ряд церковно-общественных тематических мероприятий ко Дню православной книги с музыки.
5.02.2021 г.
В Центре «Олимпия» продолжает работать выставка «Дети Сталинграда», на которой представлены редкие фотографии юных жителей нашего города. Многие снимки сделаны в Сталинграде в конце 30-х – начале 40-х годов. Есть уникальные фото военных и послевоенных лет: вот В.Н. Иванов сидит в кабине сбитого немецкого самолета, а вот детсадовское фото будущего известного кинодраматурга Германа Климова…
Страницы:
1 2 3 4 5 6