Рождественская игрушка

Уважаемые коллеги, воспитатели, учителя, педагоги, кураторы, наставники и родители обучающихся!

С 09 января по 02 февраля 2024 года проводится открытый областной дистанционный конкурс детского и юношеского творчества «Рождественская игрушка».

Целью конкурса является развитие и поддержка детского художественного творчества на основе традиций и обычаев празднования зимних праздников – Рождества и Нового Года через творческую деятельность обучающихся при поддержке педагогов и семьи.

Конкурсные работы могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Бумажная игрушка: принимаются фотографии рождественской игрушки, выполненные из бумаги, картона, фольги, как плоские, так и объёмные;

Игрушка из природных материалов: принимаются фотографии рождественской игрушки, выполненные из природных материалов (шишки, листья, каштаны, гербарий, камни, песок и т.д.);

Мягкая игрушка: принимаются фотографии рождественской игрушки, выполненные из ткани, связанные игрушки как плоские, так и объёмные;

Оригинальная игрушка: принимаются фотографии рождественской игрушки, выполненные из оригинальных материалов и в оригинальных техниках (солёное тесто, полимерная глина, выжигание по дереву, мыловарение, кондитерское дело, работы из пластилина, макраме и т.д.), а также изделия, выполненные в смешанной технике.

Учредителями конкурса являются Всемирный Русский Народный Собор (г.Москва), Союз писателей России (г.Москва), некоммерческая организация «Благотворительный фонд родительской поддержки «Наши дети», муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда».

С порядком и условиями проведения конкурса, организационными вопросами можно ознакомиться в Положении.

Приказ об итогах конкурса

Итоги

Номинация «Бумажная игрушка»:

Дипломы лауреатов      https://cloud.mail.ru/public/KSaL/9cBnfNrS4

 

Номинация «Игрушка из природных материалов»:

Дипломы лауреатов         https://cloud.mail.ru/public/hzTp/GVb1cXuuV

Грамоты участников        https://cloud.mail.ru/public/ADEN/VRQ8kXZ6j

 

Номинация «Мягкая игрушка»:

Дипломы лауреатов     https://cloud.mail.ru/public/cmnK/tjow6HmXc

Грамоты участников    https://cloud.mail.ru/public/r9hK/VnrkyAzDv

 

Номинация «Оригинальная игрушка»:

Дипломы лауреатов     https://cloud.mail.ru/public/hCN3/px3EBJj9E

Грамоты участников    https://cloud.mail.ru/public/b3jX/CJJvmrfNz

 

Дипломы руководителям за активное участие       https://cloud.mail.ru/public/uNRB/joVWAkwfW

Дипломы образовательным учреждениям за развитие творческих способностей                                    https://cloud.mail.ru/public/Tpx6/WJvdFsuw4

Благодарности жюри      https://cloud.mail.ru/public/6EHH/4qXPNajfY

Общая ссылка на «Рождественская игрушку»     https://cloud.mail.ru/public/6caT/pdJoSHNdJ

16 января 2024 г.
С 09 января по 02 февраля 2024 года проводится открытый областной дистанционный конкурс детского и юношеского творчества «Рождественская игрушка».
22 декабря 2022 г.
Центр «Олимпия» приглашает всех желающих принять участие в открытом областном дистанционном конкурсе детского творчества «Рождественская игрушка».
14 февраля 2022 г.
Подведены итоги областного творческого конкурса «Рождественская игрушка». В этом году участниками конкурса стали обучающиеся более 100 образовательных учреждений.