Детско-юношеский театр «Мой Парнас»

29.01.2016 г.
Состоялась премьера в Детско-юношеском театре «Мой Парнас» - спектакль по пьесе Э. Голоманчук «Маленькая Баба-Яга» . Юные артисты уже сыграли 8 спектаклей, которые были горячо приняты благодарными зрителями-учащимися лицея №8 «Олимпия», их родителями и учителями.
18.12.2015 г.
18 декабря в ЦДОД «Олимпия» состоялась премьера спектакля по пьесе Е. Шварца «Снежная королева».
Юные артисты играли его и для ближайших детских садов, и для детей офицеров железнодорожного полка, и для будущих первоклассников и, конечно, для учащихся Лицея №8 «Олимпия».
16.06.2015 г.
Роль Красной Шапочки исполнили Ира Дмитриева, и Юля Завалишина. И маленьким, и большим зрителям понравились трепетный заяц (Миша Гринько), добродушный медведь (Дима Гавриков,), уж (Саша Корагичев) и друзья Красной Шапочки: птички (Настя Мищенко и Настя Пиненкова), трогательные птенчики (Юля и Володя Николаевы), мама (Полина Сафанеева) и бабушка (Арина Антропова). Все вместе с лесничим (Илья Гречкин) победили коварную лису (Настя Николаева) и ужасного волка (Женя Соляр). Ребятам очень понравился наш спектакль!
19.04.2015 г.
Юные артисты Детско-юношеского театра «Мой Парнас», участники спектакля по пьесе А. Островского «Доходное место», вернулись с всероссийского фестиваля молодёжных и студенческих театров «Летящая по волнам», который в 9 раз проводит Институт ядерной физики г. Дубна Московской области.
30.04.2014 г.
С 25 по 28 апреля  артисты детско-юношеского театра «Мой Парнас» МОУ ЦДОД «Олимпия», со спектаклем «Слуга двух господ» по пьесе Карло Гольдони, участвовали в VIII фестивале молодёжных и студенческих театров «Летящая по волнам» в городе Дубна  Московской области.
13.01.2014 г.
У нас новый детский спектакль!  В главной роли – Лизонька Зыкова. С её Алисой встречается множество смешных, странных и весёлых персонажей.
Страницы:
1 2