Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест в дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы Центра «Олимпия» по состоянию на 01.11.2021 г.

Направленность

программы

Наименование программы

ФИО

педагога

Место проведения

Количество вакантных мест

Художественная

Кукольный театр

«Диво» (стартовый

уровень)

Вологина Ирина Яковлевна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Кружок художественной фотографии и видеографии

Одинокова Ольга Дмитриевна

МОУ СШ №89

Нет вакантных мест

Художественная

Кружок «Академический хор»

Елизарова Александра Павловна

Центр «Олимпия»

Нет вакантных мест

Техническая

Кружок «Операторское

искусство»

Евсиков Максим Владимирович

МОУ СШ №33

Нет вакантных мест

МОУ Лицей №7

МОУ Лицей №9

МОУ СШ №89

МОУ СШ №101

Центр «Олимпия»

Социально-гуманитарная

Мир

природы и народного

искусства

Бузина Наталья Алексеевна,

Юшкова Людмила Анатольевна

ДОУ №5

6

вакантных мест

Социально-гуманитарная

Кружок «Уроки

сталинградского

детства»

Карандашев Тимур Русланович

МОУ СШ №89

Нет вакантных мест

МОУ СШ №97

МОУ СШ №33

МОУ Гимназия №11

Социально-гуманитарная

Детское телевидение

«Олимпик ТВ» (углубленный уровень изучения)

Одинокова Ольга Дмитриевна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Чернова Ирина Герогиевна

МОУ СШ №33

7

вакантных мест

Художественная

Фольклорный ансамбль

«Потешка»

Никитина Аксинья Евгеньевна

ДОУ №17

11 вакантных мест

Божевольнова Марина Александровна

ЦРР №1

23 вакантных мест

Есипова Анна Николаевна

ЦРР №7

Нет вакантных мест

Художественная

Фольклорный ансамбль

«Потешка»

Божевольнова Марина Александровна

МОУ СШ №102

Нет вакантных мест

Художественная

Кружок «Весёлые

краски»

Бояльская Анна Александровна

ЦРР №1

21 вакантное место

Художественная

Студия каллиграфии и рукописной книги

«Русская легенда»

Бояльская Анна Александровна

МОУ Гимназия №11

Нет вакантных мест

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Студия каллиграфии и рукописной книги

«Русская легенда» (продвинутый уровень изучения)

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Студия каллиграфии и рукописной книги

«Русская легенда» (углубленный уровень изучения)

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Студия живописи,

графики и дизайна

«Жар-птица»

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Конькова Юлия Викторовна

МОУ СШ №89

Нет вакантных мест

МОУ СШ №102

Нет вакантных мест

Художественная

Студия живописи,

графики и дизайна

«Жар-птица» (продвинутый уровень изучения)

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Студия живописи,

графики и дизайна

«Жар-птица» (углубленный уровень изучения)

Гаврилова Алина Олеговна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Студия книжной графики, иллюстрации и дизайна «Волшебная книга»

Конькова Юлия Викторовна

МОУ СШ №89

1

вакантное место

МОУ СШ №102

1

вакантное место

Художественная

Хореографическая студия

«Ассорти»

Бутко Татьяна Ивановна

МОУ СШ №89

Нет вакантных мест

МОУ СШ №97

Художественная

Карусель песен

Васильевна Кристина Евгеньевна

МОУ Гимназия №11

10 вакантных мест

Художественная

Детско-юношеский

театр «Мой Парнас»

Вологина Ирина Яковлевна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Детско-юношеский театр «Мой Парнас».

Урок театра

Вологина Ирина Яковлевна

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Кружок «С гитарой на пару»

Елизарова Александра Павловна

Центр «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Вокальная студия

«Мечта»

Захаров Владимир Иванович

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Кружок «Весёлые

нотки»

Захаров Владимир Иванович

МОУ Лицей №8 «Олимпия»

Нет вакантных мест

Художественная

Хореографическая студия «DanceLand»

Куклева Диана Вадимовна

МОУ Лицей №9

Нет вакантных мест

Художественная

Театральная студия

«Овация»

Майданик Мария Сергеевна

МОУ Лицей №7

Нет вакантных мест

МОУ СШ №97

МОУ СШ №101

Художественная

Фольклорный ансамбль

«Златица»

Никитина Аксинья Евгеньевна

МОУ Гимназия №11

Нет вакантных мест

Художественная

Хореографический

коллектив «Импульс»

Платковская Жанна Владимировна

ДОУ №300

28 вакантных мест

Художественная

 «Духовой оркестр»

(углубленный уровень)

Попов Владимир Валентинович

МОУ Лицей №8

Нет вакантных мест

МОУ Лицей №9

Художественная

 «Эстрадно-духовой

оркестр»

Попов Сергей Николаевич

МОУ Лицей №8

Нет вакантных мест

Художественная

 «Эстрадно-духовой

оркестр для всех»

Попов Сергей Николаевич

МОУ Лицей №9

Нет вакантных мест

Художественная

Фольклорный ансамбль

«Бунчук»

Скунцев Николай Владимирович

МОУ СШ №89

Нет вакантных мест

Художественная

Вокально-инструментальный

ансамбль

Холошин Николай Николаевич

МОУ Лицей №9

Нет вакантных мест

Художественная

Вокально-инструментальный

ансамбль. Углубленный курс

Холошин Николай Николаевич

МОУ Лицей №8

Нет вакантных мест

МОУ Лицей №9