Музыкальная студия «Твой хит»

5 апреля 2019 г.
Мимо такого события в нашем городе мы не смогли пройти! 5 апреля в волгоградском музыкальном театре состоялся концерт-шоу барабанщиков VASILIEVGROOVE. Получили море положительных эмоций и вдохновения на дальнейшие творческие свершения.
23 марта 2016 г.
Выступление на Образовательном форуме - 2016 в Экспоцентре
27 декабря 2015 г.
В преддверии праздников в нашем объединении прошло новогоднее чаепитие. Подвели итоги уходящего года, поиграли в шарады и разные новогодние игры, попили чай со сладостями и повеселились.
23 декабря 2015 г.
Группа NoName и drumBand «Приготовьтесь, будет громко!!!» приняли участие в районном этапе конкурса смешанных ансамблей «Калейдоскоп Фантазий».
19 декабря 2015 г.
Ансамбли студии отыграли отчетный предновогодний концерт «Заводной мандарин». В концерте приняли участие как уже бывалые группы («Мысли наоборот», «Музыка снов», ансамбль барабанщиков «Приготовьтесь, будет громко!!!», «R-win»), так и дебютанты (гр. «Noname»).
12 декабря 2015 г.
Коллектив барабанщиков «Приготовьтесь, будет громко!!!», выступил в ТРК «Комсомолл» на концерте, посвященному дню рождения Дзержинского района.
31 октября 2015 г.
Участники ВИА посетили концерт Волгоградского академического симфонического оркестра. Не могли пропустить «ливерпульскую» симфонию. Музыканты играли переложение песен Beatles для симфонического оркестра. Но кроме Beatles, в ЦКЗ в этот день звучал Чайковский, Равель, и Россини.
14 апреля 2015 г.
Страницы:
1 2 3