Отчетный видеоролик детского телевидения «Олимпик-ТВ» (33-ТВ)

24 мая 2023 г.

Отчетный видеоролик детского телевидения «Олимпик-ТВ» (33-ТВ) в формате «Ералашей» - это уникальный проект, который позволяет детям и подросткам выразить свои творческие способности и таланты в увлекательной форме. 

Детское телевидение «Олимпик-ТВ» (33-ТВ) представляет новый отчет о том, как прошел 2022-2023 учебный год и какие проекты были реализованы в рамках деятельности детского телевидения. В видеоролике представлены яркие моменты и достижения детей, которые занимаются в детском объединении! 

В течение года ребята работали над созданием различных проектов, таких как "Ералаши", короткометражные фильмы, буктрейлеры и многое другое. Они также принимали участие в различных конкурсах, акциях и фестивалях, где демонстрировали свои таланты и умения. 

Отчетный видеоролик детского телевидения 33-ТВ не только показывает результаты работы ребят, но и вдохновляет других детей на творчество и участие в проектах. Он также подчеркивает важность поддержки и развития детского творчества, которое может привести к созданию новых возможностей и достижений в будущем!

«Детское телевидение «Олимпик-ТВ» (33-ТВ)
(Руководители - М.В. ЕвсиковИ.Г. Чернова)