Семья и Я

21.03.2024 г.
Центр «Олимпия» приглашает всех желающих Волгограда и Волгоградской области к участию в открытом областном творческом конкурсе «Семья и Я»!
6.03.2023 г.
Конкурсные работы могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми. Они должны соответствовать идее поддержки семьи и духовно-нравственных ценностей материнства, отцовства, многодетности, крепких семейных устоев, сохранение семейных традиций, ценностей, повышение престижа материнства и отцовства через совместную творческую деятельность.
24.03.2022 г.
Подведены итоги областного творческого конкурса «Семья и Я». В этом году на конкурс было представлено очень много интересных работ, выполненных на высоком уровне. Жюри конкурса по достоинству оценило работы и присвоила Гран-при участникам из разных уголков нашего региона.
11.01.2022 г.
Центр "Олимпия" приглашает принять участие в открытом региональном творческом конкурсе «СЕМЬЯ и Я».
12.03.2021 г.
С января по март организационный комитет Центра «Олимпия» курировал открытый творческий конкурс «Семья и Я». Сегодня, 12 марта, мы рады подвести итоги. Было прислано более 150 конкурсных работ. Обучающиеся дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования и основного общего образования показали блестящие результаты своей работы по воспитанию и творческому развитию обучающихся в 11 различных номинациях.