Отчётный концерт Музыкальной студии «Твой Хит»

26 мая 2023 г.

24 мая 2023 г. в Музыкальной студии «Твой Хит» состоялся отчетный концерт, в котором приняли участие семь вокально-инструментальных ансамблей Центра «Олимпия»! 

На мероприятии были представлены как уже всем знакомые, так и новые композиции, исполненные обучающимися музыкальной студии. Все участники продемонстрировали свои таланты и мастерство, а также показали свои навыки работы в коллективе и умение работать под руководством опытного наставника - Николая Николаевича Холошина.

Первыми выступили ВИА «Каф», ребята первого года обучения, исполнив всем известную инструментальную композицию «Zombie» (The Cranberries), после подхватив исполнение сильным вокалом песнями «В Землянке» (Листов, Сурков) и «Верю я» (Ж.Агузарова). Группа «Каф» вызвала бурные аплодисменты зрителей и подготовила всех к выступлениям следующих коллективов. ВИА «В ночи» выступили с композициям «Waterloo» (Abba - инструментал), «Журавли» (Френкель/Гамзатов) и «На Заре» (Альянс), которые были исполнены с большим чувством и эмоциональностью. 

Кроме того, на концерте были представлены другие известные ВИА Центра «Олимпия», такие как «Vстреча» (комп. «Смуглянка», «Белая ночь»), «Boys Don’t Cry» (комп. «Любите девушки», «Районы-кварталы») и ВИА «Старт» (комп. «Бессимптомно», «Не забывай» и «Дорога в облака»). Их песни были полны энергии и драйва, а голоса звучали так мощно и эмоционально, что зрители не могли усидеть на месте! Многие подпевали ребятам, вставали со своих мест и танцевали! 

Настоящим украшением вечера стали выпускные группы музыкальной студии «Твой Хит». На сцене выступили ВИА «Arthouse» и «Звездное небо», которые уза 3 года обучения в студии «Твой Хит» успели обрести хороший сценический опыт. Они исполнили песни, которые известны и любимы многими поколениями - «Лететь», «Медлячок», «Дорога», «Прости меня моя любовь» - ВИА «Arthouse»; «Вне зоны доступа», «Ветер», «Venus» - ВИА «Звездное небо». Юные музыканты поразили зрителей своим мастерством, красотой и легкостью исполнения.
Все ребята уже выступали на районных и городских мероприятиях, становились лауреатами конкурсов от городского, до международного уровней, поэтому с полной уверенностью можно сказать, что у них есть все шансы стать настоящими звездами! 

В завершении концерта ребятам вручили свидетельства об окончании Музыкальной студии «Твой Хит», а родителям - Благодарственные письма. Все ребята вышли на сцену и поблагодарили зрителей за поддержку, сделав общее памятное фото!

В этот вечер в зале МОУ Лицея №9 царила атмосфера радости, счастья и праздничного настроения. Каждый концерт Центра «Олимпии» — это маленькое событие, которое дарит слушателям незабываемые впечатления, заряжает энергией и позитивом.

Все фотографии с отчетного концерта в альбоме: https://vk.com/album-204177675_284105316

Музыкальная студия «Твой хит»
(Руководитель - Н.Н. Холошин)