Студия живописи, графики и дизайна «Жар-птица»

28.12.2023 г.
Центр «Олимпия» запускает цикл поздравительных видеороликов к наступающему Новому 2024 году! И одними из первых отправляют свои самые сердечные поздравления С Новым годом студия живописи, графики и дизайна «Жар-птица».

Ребята желают вдохновения, креативных идей и ярких красок в вашей жизни! Пусть каждая картина, каждый рисунок станут отражением вашего внутреннего мира и приносят радость!
27.06.2023 г.
Мастер-классы по рисованию воздушными красками неизменно проходят с большим успехом и вызывают неподдельный интерес у обучающихся. Рисование красками, созданными с использованием гуаши и пены для бритья - очень увлекательный и интересный процесс! Пена приятна на ощупь, дарит новые впечатления и положительные эмоции. Рисуя воздушными красками, обучающиеся приобретают новые знания и навыки в художественном творчестве. Картины получаются реалистичными и объемными.
18.05.2023 г.
Основное направление студии - создание работ в стиле книжной иллюстрации и итоговое создание собственной рукописной книги совместно со студией каллиграфии и рукописной книги «Русская легенда».
На занятии ребята продемонстрировали теоретические знания о видах иллюстраций, цветовых решениях и начали разрабатывать собственный дизайн по мотивам народной сказки «Курочка Ряба». 
26.05.2020 г.
Обучающиеся Студии живописи, графики и дизайна «Жар-птица» (руководитель Гаврилова Алина Олеговна) представили свои работы на отчётной онлайн-выставке!
5.05.2020 г.
Обучающиеся Студии живописи, графики и дизайна «Жар-птица» (руководитель Гаврилова Алина Олеговна) участвуют в Региональной акции «Альбом Победы», этап «Правнуки героев» и создают уникальные открытки на тему «Спасибо ветеранам»!
22.04.2020 г.
Обучающиеся Студии живописи, графики и дизайна «Жар-птица» (руководитель Гаврилова Алина Олеговна) изучают русские народные традиции и создают творческие работы в народной стилистике!