Итоги открытого творческого конкурса "Родина моя - Россия"

27 мая 2021 г.

Весной Центр "Олимпия" традиционной проводит патриотический конкурс "Родина моя - Россия". Впервые за последние пять лет в конкурсе приняли участие не только Волгоград и Волгоградская область, но и образовательные учреждения города Волжского и города Воронежа. Организационный комитет выражает огромную благодарность всем образовательным учреждениям, принявшим участие в конкурсе. Мы стремимся расширять горизонты нашего конкурса, выходить на новый, более высокий уровень и выражаем признательность тем, кто из года в год поддерживает нас, стоит у истоков этого важного проекта, прививающего детям любовь к Отечеству!

Грамоты за участие и дипломы лауреатов можно получить по приведённым ниже ссылкам. Чтобы облегчить вам поиск нужного наградного материала, мы прикладываем списки с номерами дипломов и грамот в Облаке. Если у вас возникнут вопросы, вы можете написать на электронную почту Организационного комитета конкурсов по адресу konkurs_centr@bk.ru, и мы оперативно вам поможем.

Центр "Олимпия" ещё раз выражает огромную благодарность всем участникам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Авторская песня: https://cloud.mail.ru/public/1R6x/CKFcwzWRV

ВИА: https://cloud.mail.ru/public/V8N2/WomteLdg9 

Вокал: https://cloud.mail.ru/public/UXZC/UM4eoGbf1 

Грамоты участникам: https://cloud.mail.ru/public/Zmhf/yFNiFfSK2 

Изобразительное творчество: https://cloud.mail.ru/public/xEyK/8f6JdVPth 

Инструментальное творчество: https://cloud.mail.ru/public/T9Sn/YymQ4jHNr 

Литературное творчество: https://cloud.mail.ru/public/2zxs/p1kXgrxX4 

Мультимедийное творчество: https://cloud.mail.ru/public/bW14/cGefbuUUU 

Театральное творчество: https://cloud.mail.ru/public/qUoN/BzGnfygJ3