Источник: https://centr-olympia.ru/5001/6464/5009/

Музыкальная студия "Твой хит"

ВОЗРАСТ ОБУЧАЮЩИХСЯ
9-18 лет

РУКОВОДИТЕЛЬ
Холошин Николай Николаевич,
педагог дополнительного образования

НАПРАВЛЕНИЯ

  • обучение игре на музыкальных инструментах (электрогитара, акустическая гитара, бас-гитара, синтезатор, ударные)
  • обучение игре в вокально-инструментальном ансамбле;
  • изучение музыкальных направлений и стилей;
  • обучение музыкальной грамоте;
  • обучение аккомпанированию, импровизации;
  • изучение разнообразных типов звуковых обработок и их применение при работе с музыкальным материалом.

 

Перечень программ

  • Вокально-инструментальный ансамбль
  • Музыкальная студия "Твой хит"
15 декабря 2023 г.
12 лет
День рождения - это прекрасный праздник!
И мы хотим разделить его с вами! Центру «Олимпия» 12 лет!

Ждём вас на занятия в ярких костюмах, а также будем рады видеопоздравлениям и поделкам с изображением нашего Центра «Олимпия»!

Давайте отметим этот прекрасный праздник вместе!

Принимаем поздравления, отзывы и теплые слова!

И сегодня первыми спешат поздравить обучающиеся Музыкальной студии «Твой Хит»!
26 мая 2023 г.
На мероприятии были представлены как уже всем знакомые, так и новые композиции, исполненные обучающимися музыкальной студии. Все участники продемонстрировали свои таланты и мастерство, а также показали свои навыки работы в коллективе и умение работать под руководством опытного наставника - Николая Николаевича Холошина.
21 декабря 2021 г.
На главной сцене МОУ Лицея №9 юные музыканты вокально-инструментального ансамбля исполняют всем известные композиции и готовы поделиться со зрителями своими успехами!
Под руководством педагога Холошина Николая Николаевича группа "Arthouse" исполнила песню "Лететь" (гр. "Амега", сл. Т. Иванова), а группа "Звёздное небо" сыграла песню "Этот город" (муз. Е. Хавтан, сл. В. Жуков).
11 июня 2021 г.
Вновь коллективы вокально-инструментального ансамбля радуют своей музыкой стены Лицея №8! Обучающиеся кружка вместе с педагогом Центра "Олимпия" Холошиным Николаем Николаевичем обновляли свой репертуар и изучали новые песни и мотивы в 2020-2021 году, ведь кружок существует здесь не первый год!
11 июня 2021 г.
Обучающиеся вокально-инструментального ансамбля из МОУ Лицей №9 занимаются в кружке лишь первый год, но уже достигли невероятных успехов.
30 октября 2019 г.
30 октября к нам в объединение приехал известный волгоградский мастер по изготовлению глюкофонов Константин Губин. Ребята познакомились с этим интересным музыкальным инструментом, смогли поиграть, поимпровизировать в дуэтах и все вместе. А так же узнали что такое «тибетские поющие чаши» и поиграли на них.
11 апреля 2019 г.
11 апреля ребята из групп R-win, No name, Мысли наоборот, Музыка снов и, конечно же, Drum-band «Приготовьтесь, будет громко!!!», выступили на отчетном концерте.
9 апреля 2019 г.
9 апреля, в преддверии отчетного концерта, наше объединение в лице групп R-win, Noname, Мысли наоборот и Музыка снов, выступили на концерте в рамках проведения Дня открытых дверей Лицея № 8.
5 апреля 2019 г.
Мимо такого события в нашем городе мы не смогли пройти! 5 апреля в волгоградском музыкальном театре состоялся концерт-шоу барабанщиков VASILIEVGROOVE. Получили море положительных эмоций и вдохновения на дальнейшие творческие свершения.
23 марта 2016 г.
Выступление на Образовательном форуме - 2016 в Экспоцентре
27 декабря 2015 г.
В преддверии праздников в нашем объединении прошло новогоднее чаепитие. Подвели итоги уходящего года, поиграли в шарады и разные новогодние игры, попили чай со сладостями и повеселились.
23 декабря 2015 г.
Группа NoName и drumBand «Приготовьтесь, будет громко!!!» приняли участие в районном этапе конкурса смешанных ансамблей «Калейдоскоп Фантазий».
19 декабря 2015 г.
Ансамбли студии отыграли отчетный предновогодний концерт «Заводной мандарин». В концерте приняли участие как уже бывалые группы («Мысли наоборот», «Музыка снов», ансамбль барабанщиков «Приготовьтесь, будет громко!!!», «R-win»), так и дебютанты (гр. «Noname»).
12 декабря 2015 г.
Коллектив барабанщиков «Приготовьтесь, будет громко!!!», выступил в ТРК «Комсомолл» на концерте, посвященному дню рождения Дзержинского района.
31 октября 2015 г.
Участники ВИА посетили концерт Волгоградского академического симфонического оркестра. Не могли пропустить «ливерпульскую» симфонию. Музыканты играли переложение песен Beatles для симфонического оркестра. Но кроме Beatles, в ЦКЗ в этот день звучал Чайковский, Равель, и Россини.
14 апреля 2015 г.

© 2020 Муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"