8 декабря 2023 года творческие коллективы Центра «Олимпия» выступили на концерте в ФГБУ Волгоградский «413 военный Госпиталь» МО РФ!

11 декабря 2023 г.

8 декабря 2023 года творческие коллективы Центра «Олимпия» выступили на концерте, состоявшемся в рамках празднования Дня Героев Отечества в ФГБУ Волгоградский «413 военный Госпиталь» МО РФ.

В концертной программе приняли участие солисты Духового оркестра, исполнив патриотические и жизнеутверждающие композиции «Мы желаем счастья вам» (С. Намин), «Тёмная ночь» (Н. Богословский) и «Падают листья» (А. Буйнов), наполнив зрителей энергией и восхитив своим подлинным талантом и преданностью искусству.

Хореографический коллектив «Dance Land» представили зрителям военно-патриотический танец «За тебя» на песню «Кукушка» и вдохновляющий патриотический танец «Наша команда», без которого уже не обходится ни одно выступление объединения.

Участники творческих коллективов Центра «Олимпия» дали интервью, где выразили свое мнение и отношение к мероприятию:
Конкина А. (Хореографический коллектив «Dance Land»):
- Я думаю, что наш концерт поднимет настроение солдатам, отвлечет их от больничной атмосферы. Я делаю доброе дело. Хотим пожелать, чтобы они были крепкими и не сдавались, вернулись в строй!
Лобачева М. (Хореографический коллектив «Dance Land»):
- Мы выступаем для того, чтобы наши защитники знали, что они не одни. Чтобы выразить свою благодарность и поддержку!
Чесноков А. (солист Духового оркестра):
- Я считаю, что такие концерты необходимы, они несут бойцам радость, укрепляют дух. Мы подготовили весёлые, бодрящие музыкальные композиции. Хочу пожелать всем военнослужащим, чтобы они вернулись в семьи, и чтобы у них всё было хорошо.
Каблов С. (солист Духового оркестра):
- Мы здесь, чтобы порадовать бойцов, вдохновить их. Несомненно, разум и тело связаны. Если ты не будешь сдаваться, ты быстрее сможешь выздороветь. Всем защитникам желаю скорейшего выздоровления!

Концерт, посвященный Дню Героев Отечества, стал не только светлым и эмоциональным событием, но и возможностью выразить почтение и уважение к тем, кто смело стоит на защите Родины.