Выступление вокальной студии «Мечта» на фестивале хоров 2-х классов «Музыкальная палитра»

1 декабря 2023 г.

1 декабря 2023 года обучающиеся Вокальной студии «Мечта» выступили на фестивале хоров 2-х классов «Музыкальная палитра»! Под руководством педагога дополнительного образования Цента «Олимпия» Теняевой Вероники Владимировны юные артисты поразили зрителей своим профессиональным уровнем и эмоциональной подачей песен.

В рамках фестиваля наши замечательные обучающиеся исполнили детские всем известные песни «Пришла веселая зима» и «Песня про волшебника». Их вокальные способности и сценическая харизма вызвали бурные аплодисменты и овации со стороны зрителей. Маленькие артисты передали атмосферу праздника и волшебства, заполнив зал музыкальными красками и радостью.

Педагог дополнительного образования Теняева Вероника Владимировна выразила глубокую гордость и признательность своим талантливым обучающимися за их труд и преданность музыке. Она подчеркнула, что каждый участник студии положил весь свой талант, усилия и энергию в подготовку к этому выступлению.

Поздравляем наших ярких звездочек с великолепным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов! Будем с нетерпением следить за их творческим пути и ждать новых ярких выступлений.