Хотим поделиться с вам новостью о победе педагога дополнительного образования Никитиной Аксиньи Евгеньевны на региональном казачьем конкурсе «Донская красавица»!

7 декабря 2023 г.

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами замечательной новостью о победе педагога дополнительного образования Центра «Олимпия» Никитиной Аксиньи Евгеньевны на региональном казачьем конкурсе «Донская красавица»!

Аксинья Евгеньевна является руководителем Фольклорного ансамбля «Потешка» и Фольклорного ансамбля «Златица», студенткой магистратуры Института художественного образования по направлению «Теория и практика вокального искусства». Солистка Заслуженного коллектива народного творчества Фольклорно-этнографического ансамбля «Покров». Её преданность и владение казачьими традициями были высоко оценены жюри конкурса.

Эта победа стала важным вкладом как для самой Аксиньи Евгеньевны, так и для нашего Центра «Олимпия». Такая высокая оценка ее компетенций является признанием качества образовательной программы и нашей миссии - сохранение и популяризация казачьей культуры.

Мы сердечно поздравляем Никитину Аксинью Евгеньевну с прекрасным достижением! Пусть этот успех станет новым витком в карьере Никитиной Аксиньи Евгеньевны и продолжит вдохновлять ее на новые свершения и достижения! Желаем дальнейших блестящих побед и творческого вдохновения!