Поздравляем коллектив Духового оркестра с победой на Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Зажигая таланты»!

4 декабря 2023 г.

Мы поздравляем коллектив Духового оркестра с победой на Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Зажигая таланты»!

25 ноября 2023 года Духовой оркестр Центра «Олимпия» выступил на всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале «Зажигая таланты», собравшем юных музыкантов и танцоров со всей страны. Благодаря труду, самоотдаче и таланту обучающихся, духовой оркестр занял почетное второе место в своей категории!

Наши талантливые музыканты произвели неизгладимое впечатление на жюри и зрителей своим искусным исполнением и прекрасной музыкальной подачей. Уникальное сочетание инструментов и безупречная слаженность оркестра позволили создать неповторимую атмосферу и захватывающее звучание. 

Руководители оркестра Попов В.В. и Попов С.Н. не скрывают своей радости и гордости за своих обучающихся. Они выразили искреннюю благодарность всем членам оркестра за их долгие часы упорных репетиций и стремление к совершенству.

Поздравляем духовой оркестр с достигнутым вторым местом! Ребята доказали, что упорство и талант не остаются незамеченными. Желаем юным артистам еще больше ярких творческих успехов, интересных проектов и вдохновения на музыкальном пути!