Добро пожаловать в мир духовых инструментов!

29 ноября 2023 г.

Кто из вас играл в детстве на музыкальных инструментах, но бросил? А может быть вы хотите постигать музыкальное искусство с нуля? Мы рады всем ученикам, независимо от возраста или вашего мастерства!

Игра на духовых инструментах, как и на любом другом, воспитывает в ребенке хороший вкус, помогает развиваться, приучает к самодисциплине и трудолюбию, все это непременно приведёт к успешному развитию ребенка.

Музыкальные способности присутствуют у всех, и ваш ребёнок сможет их развивать, играя не только произведения из школьной программы, но и подбирая известные любимые мелодии.

Занятия в Духовом оркестре Центра «Олимпия» - это уникальная возможность для ваших детей окунуться в мир музыки, научиться играть на духовых инструментах под руководством опытных преподавателей. На занятиях дети изучат основы игры на тубе, трубе, тромбоне, саксофоне, барабанах, синтезаторе, гитаре и других духовых инструментах, развивая свой музыкальный талант и музыкальный слух.

Не упустите возможность помочь вашему ребенку открыть для себя новые горизонты и раскрыть свой творческий потенциал! Присоединяйтесь к детскому Духовому оркестру в Центре «Олимпия» и подарите вашему ребенку незабываемый музыкальный опыт!