Отчётный концерт хореографического коллектива «DanceLand»

29 мая 2023 г.

27 мая 2023 года хореографический коллектив «DanceLand» представил отчетный концерт в рамках своего творческого сезона. В программе были представлены новые постановки и яркие номера, а также оригинальные композиции, которые были подготовлены за прошедший год.

В концерте приняли участие как опытные танцоры, занимающиеся в коллективе не первый год, так и молодые участники «DanceLand». Ребята продемонстрировали свои таланты и мастерство, а также показали новые элементы и техники танца.

На отчетном концерте присутствовали не только участники коллектива, но и их родители, друзья и близкие. Все зрители были в восторге от выступления и благодарили руководителя коллектива - Куклеву Диану Вадимовну, за возможность увидеть такое потрясающее шоу.

После концерта руководитель хореографического коллектива отметила, что это было очень важно, так как она хотела помочь участникам коллектива развиваться и достигать новых высот в танцевальном направлении.

Отчетный концерт хореографический коллектив «DanceLand» стал настоящим праздником для всех, кто пришел на него. Зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений, а участники коллектива продемонстрировали свою работу на высшем уровне! 

«Хореографический коллектив «DanceLand»
(Руководитель - Д.В. Куклева)